Wir.

5.png

Ansgar Huster

Dipl.-Ing. Architektur BDA

Leitender Architekt, Gründer & CEO

Sachverständiger (Schäden an Gebäuden (DESAG))

huster@huster-caplan.de

IMG-20200630-WA0033_edited.jpg

Martina  Huster

Betriebswirtin HWK

Gründerin

CFO

Betriebliches Gesundheits-management

 

m.huster@huster-caplan.de

Detlef Hüser

story_1593000947174_edited.jpg

Jelto Caplan

M.A. Architektur

Leitender Architekt,

Gesellschafter & COO

caplan@huster-caplan.de

story_1592996797716_edited.jpg

Vahideh Shahmohammadi

B.A

Architektur & Planung

02591-891885-16

shahmohammadi@huster-caplan.de

story_1592998561057_edited.jpg

Max Schneider

B.A.

Architektur & Planung

02591-891885-16

schneider@huster-caplan.de

IMG-20200514-WA0026_edited.jpg

Bauleitung &

Projektleitung

02591-891885-12

hueser@huster-caplan.de

IMG-20200630-WA0020_edited.jpg

Malte Huster

M.A.

Digital Management & Akquise

02591-891885-19

malte.huster@huster-caplan.de

story_1592997182338_edited.jpg

Jana Fiedrich

M.Sc. 

Architektin

Architektur & Planung

02591-891885-14

fiedrich@huster-caplan.de

story_1616399861266_edited.jpg

Alexander Kauer

Bauleitung

02591-891885-15

kauer@huster-caplan.de

Michael Krause

Dipl. -Ing. 

Bauleitung

02591-891885-19

Krause@huster-caplan.de

story_1619712359878_edited_edited.jpg

Laura-Jean Kraft

Bauleitung

kraft@huster-caplan.de

0176.46045418

Julia Godejohann

B. A.

Bauleitung & Planung

godejohann@huster-caplan.de

Ann-Christin Ribhegge

M.Sc.

Architektin 

Architektur & Planung

02591-891885-16

 

ribhegge@huster-caplan.de

story_1619711755507_edited.jpg

Aleksandra Lechowicz

M.Eng.

Architektur & Planung

02591-891885-14

story_1596451206712_edited.jpg

Angelina Pelster

M. Sc.

Architektur &

Planung

02591-891885-19

trs@huster-caplan.de

story_1617953484363 (1)_edited.jpg

Annika Bloem

Werkstudentin

IMG-20200514-WA0027_edited.jpg

Jannick Möllmann

Werkstudent

story_1622448310663_edited.jpg

Yeeun Joy Kim

B.A. 

Werkstudentin

story_1592999369073_edited.jpg

Hugo & Mathilda

Bürohunde